Daftar Harga Handphone Android Terbaru 2013

Advertisement
Daftar Harga Handphone Android Terbaru 2013 ~ Informasi Handphone Terbaru 2013 kali ini saya mau bagikan info mengenai Daftar Harga Handphone Android di Tahun 2013, buat anda para pemakai ponsel Android pastinya anda ingin mengetahui HP Android apa saja yang Naik dan Turun Harganya di tahun 2013. Oke langsung saja kita simak Daftar Harga Handphone Android Terbaru 2013 dengan lengkap dibawah ini:

Handphone Android Terbaru 2013
Daftar Harga Handphone Android Terbaru 2013

Daftar Harga Handphone Android Sony Terbaru 2013
Harga Handphone Android Sony Xperia Ion - Rp. 5.400.000,-
Harga Handphone Android Sony Xperia S - Rp. 4.500.000,-
Harga Handphone Android Sony Xperia P - Rp. 3.900.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Xperia Arc S - Rp. 3.300.000,-
Harga Handphone Android Sony Xperia Sola - Rp 3.100.000,-
Harga Handphone Android Sony Xperia U - Rp. 2.4500.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Xperia Neo V - Rp. 2.380.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Xperia Ray - Rp. 2.350.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Xperia Mini - Rp. 1.490.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Live with Walkman - Rp. 1.800.000,-
Harga Handphone Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro - Rp. 1.750.000,-

Daftar Harga Handphone Android Samsung Terbaru 2013
Harga Handphone Android Samsung I9300 Galaxy S III, Rp. 6.580.000,-
Harga Handphone Android Samsung Galaxy Note - Rp. 5.680.000,-
Harga Handphone Android Samsung I9100 Galaxy S II, Rp. 4.900.000,-
Harga Handphone Android Samsung I9250 Galaxy Nexus - Rp. 4.100.000,-
Harga Handphone Android Samsung I9070 Galaxy S Advance - Rp. 3.400.000,-
Harga Handphone Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 - Rp. 2.900.000,-
Harga Handphone Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus - Rp. 2.100.000,-
Harga Handphone Android Samsung Galaxy W - Rp. 2.400.000,-
Harga Handphone Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 - Rp. 1.650.000,-
Harga Handphone Android Samsung S5360 Galaxy Y - Rp. 1.150.000,-
Harga Handphone Android Samsung S5300 Galaxy Pocket - Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga Handphone Android Motorola Terbaru 2013
Harga Handphone Android Motorola RAZR XT910 - Rp. 4.450.000,-
Harga Handphone Android Motorola Defy Mini XT321 - Rp. 2.100.000,-
Harga Handphone Android Motorola Fire XT530 - Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga Handphone Android LG Terbaru 2013
Harga Handphone Android LG Optimus 4X HD P880 - Rp. 5.700.000,-
Harga Handphone Android LG Optimus 2x - Rp. 4.200.000,-
Harga Handphone Android LG Optimus L7 P700 - Rp. 2.450.000,-
Harga Handphone Android LG P970 Optimus Black - Rp. 2.870.000,-
Harga Handphone Android LG Optimus L3 E400 - Rp. 1.250.000,-
Harga Handphone Android LG E510 Optimus Hub - Rp. 1.750.000,-
Harga Handphone Android LG P698 Optimus Net Dual - Rp. 1.550.000,-
Harga Handphone Android LG Optimus Pro C660 - Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga Handphone Android HTC Terbaru 2013
Harga Handphone Android HTC One S - Rp. 5.550.000,-
Harga Handphone Android HTC One X - Rp 5.950.000,-
Harga Handphone Android HTC Sensation XE - Rp. 4.650.000,-
Harga Handphone AndroidHTC Desire V - Rp. 3.300.000,-
Harga Handphone Android HTC One V - Rp. 2.750.000,-
Harga Handphone Android HTC Desire VC - Rp. 2.999.000,-
Harga Handphone Android HTC Wildfire Explorer - Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga Handphone Android Huawei Terbaru 2013
Harga Handphone Android Huawei Honor - Rp. 2.600.000,-
Harga Handphone Android Huawei Vision - Rp. 2.100.000,-
Harga Handphone Android Huawei Ideos X3 - Rp. 1.100.000,-

Demikianlah informasi terbaru dari saya mengenai Daftar Harga Handphone Android Terbaru 2013 semoga informasi yang saya berikan ini bisa bermanfaat dan berguna buat anda, bisa anda baca juga Daftar Harga Handphone Lenovo Terbaru 2013.